Q22P1CXXB24E | APEM
Signalleuchte, 24 V (DC), blau, 120 mcd, Einbau-Ø 22 mm, RM 1.25 mm, LED Anzahl: 1, Q22P1CXXB24E
Bestellnr.: 31G7068
EAN: 4099889581881
HTN:
Q22P1CXXB24E
Herstellerserien: Q22P1CXX
Q22P1CXXB24E APEM Signallampen, Signalleuchten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
150 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
LED-Signalleuchte, Q22P1CXXB24E, APEM
Die LED-Anzeige Q22P1CXXB24E ist mit einer 22-mm-Montagebohrung ausgestattet und lässt sich daher leicht installieren. Die markante Blende verleiht jeder Anwendung einen eleganten und modernen Touch. Die Anzeige verfügt über Lötfahnen mit 28 x 08 Anschlüssen für sichere und zuverlässige Verbindungen. Die glänzend verchromte Blende sorgt für ein poliertes und professionelles Erscheinungsbild. Die LED ist fest eingebaut und strahlt ein blaues Licht aus, das eine klare und lebendige Beleuchtung bietet. Sie arbeitet mit einer Spannung von 24 VDC und ist für eine Vielzahl von elektrischen Systemen geeignet. Darüber hinaus ist die Anzeige mit der Schutzart IP67 abgedichtet und somit gegen das Eindringen von Staub und Wasser geschützt.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anschluss Lötanschluss/2,8 mm
Diodendurchmesser 18 mm
Einbaudurchmesser 22 mm
Farbe der Beleuchtung blau
Lichtstärke 0.12 cd
Montage Leiterplattenmontage
Nennspannung (DC) 24 V
Nennstrom 40 mA
Rastermaß 1.25 mm