NLD29W9025W0500 | Signallampen, Signalleuchten
Signalleuchte, 12 V (AC), 12 V (DC), weiß, 1.1 cd, Einbau-Ø 8 mm, LED Anzahl: 1, NLD29W9025W0500
Bestellnr.: 31G5118
EAN: 4099889580044
HTN:
NLD29W9025W0500
Abbildung kann abweichen
Nicht mehr im Sortiment
Sofort verfügbar: 47 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Signalleuchten mit LED und 500 mm langen Anschlusslitzen Typ NLD29W.
Für Einbaudurchmesser 8,0 mm, tageslichttauglich, in hochglanzverchromter Ausführung, für Gleich- und Wechselspannung; Nennstrom (AC/DC): 9,0/17 mA, Schutzart (EN 60529): IP 67, Umgebungstemperatur: –20 bis +60 °C.
Ausführung mit Innenreflektor.
Frontplattenstärke: max. 6,5 mm.
Technische Merkmale (Nennspannung (±10 %), Farbe, Lichtstärke, Wellenlänge): 12 V AC/DC, weiß, 1100 mcd, X 0,31/Y 0,32
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anschluss Litzen
Einbaudurchmesser 8 mm
Farbe der Beleuchtung weiß
Lichtstärke 1.1 cd
Montage Zentralbefestigung
Nennspannung (AC) 12 V
Nennspannung (DC) 12 V
Nennstrom 17 mA