NLD29TR0A24 | Signallampen, Signalleuchten
Signalleuchte, 24 V (DC), rot/grün/gelb, Einbau-Ø 8 mm, LED Anzahl: 1, NLD29TR0A24
Bestellnr.: 31G5016
EAN: 4099889579857
HTN:
NLD29TR0A24
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
TRIO-Signalleuchten mit LED Typ NLD29.
Für Einbaudurchmesser 8,0 mm, dreifarbig (rot/grün/gelb), mit Vorwiderstand und Reflektor in hochglanzverchromter bzw. schwarzverchromter Ausführung; Anschluss: Flachstecker 2,0 x 0,5 mm, Umgebungstemperatur: –20 bis +60 °C, Schutzart: IP 67.
Ausführung mit Außenreflektor.
Maximale Frontplattenstärke: 4,0 mm.
Technische Merkmale (Typ, Nennspannung, Reflektorausführung): NLD29TR0A24, 24 V DC, glanzchrom
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anschluss Flachstecker 2,0 x 0,5 mm
Einbaudurchmesser 8 mm
Farbe der Beleuchtung rot/grün/gelb
Montage Zentralbefestigung
Nennspannung (DC) 24 V