ANTIST MINIG.70X100X0,08 | Abschirmbeutel, Antistatische Beutel
ESD-Schutzbeutel, (L x B) 100 x 70 mm, antistatisch, Zipp, ANTIST MINIG.70X100X0,08
Bestellnr.: 19L2950
EAN: 4099891438869
HTN:
ANTIST MINIG.70X100X0,08
Abbildung kann abweichen
Dieser Artikel ist leider nicht verfügbar.
Als Alternative empfehlen wir Ihnen diesen Artikel:
ESD-Schutzbeutel, (L x B) 100 x 70 mm, antistatisch, Zipp, ITM025045
Bestellnr.: 19L5074
Hersteller: Flexico
Minigrip-Beutel antistatisch Typ 250.
Material: PE-Folie, Stärke: 75 µm, Oberflächen-Widerstand:1,6 x 10^12 Ohm +/- 0,4 x 10^12 Ohm. Nicht für Lebensmittel geeignet.
Typ: 25045, B 70, L 100 mm, 100 St.-Packg.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung antistatisch
Verschluss Zipp
Länge 100 mm
Breite 70 mm