ANTIST.MINI.150X220X0,075 | Abschirmbeutel, Antistatische Beutel
ESD-Schutzbeutel, (L x B) 220 x 150 mm, antistatisch, Zipp, ANTIST.MINI.150X220X0,075
Bestellnr.: 19L2954
EAN: 4099891438906
HTN:
ANTIST.MINI.150X220X0,075
ESD-Schutzbeutel, (L x B) 220 x 150 mm, antistatisch, Zipp, ITM025049
Bestellnr.: 19L5078
Hersteller: Flexico
Minigrip-Beutel antistatisch Typ 250.
Material: PE-Folie, Stärke: 75 µm, Oberflächen-Widerstand:1,6 x 10^12 Ohm +/- 0,4 x 10^12 Ohm. Nicht für Lebensmittel geeignet.
Typ: 25049, B 150, L 220 mm, 100 St.-Packg.
Verschluss Zipp
Länge 220 mm
Breite 150 mm