ANTIST.MINI.100X150X0,075 | Abschirmbeutel, Antistatische Beutel
ESD-Schutzbeutel, (L x B) 150 x 100 mm, antistatisch, Zipp, ANTIST.MINI.100X150X0,075
Bestellnr.: 19L2952
EAN: 4099891438883
HTN:
ANTIST.MINI.100X150X0,075
Abbildung kann abweichen
Dieser Artikel ist leider nicht verfügbar.
Als Alternative empfehlen wir Ihnen diesen Artikel:
ESD-Schutzbeutel, (L x B) 150 x 100 mm, antistatisch, Zipp, ITM025047
Bestellnr.: 19L5076
Hersteller: Flexico
Minigrip-Beutel antistatisch Typ 250.
Material: PE-Folie, Stärke: 75 µm, Oberflächen-Widerstand:1,6 x 10^12 Ohm +/- 0,4 x 10^12 Ohm. Nicht für Lebensmittel geeignet.
Typ: 25047, B 100, L 150 mm, 100 St.-Packg.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung antistatisch
Verschluss Zipp
Länge 150 mm
Breite 100 mm