POS2WSJT-52-47RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 47 Ω, 2 W, ±5 %, POS2WSJT-52-47RAA
Bestellnr.: 32E817
EAN: 4099879684172
HTN:
POS2WSJT-52-47RAA
PO594-05T47R
POS2WSJT-52-47RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
5000 Stk.
Metalloxidschichtwiderstand, POS2WSJT-52-47RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 47 Ω, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 47 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 230 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 9 mm