POS2WSJT-52-33RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 33 Ω, 2 W, ±5 %, POS2WSJT-52-33RAA
Bestellnr.: 32E815
EAN: 4099879684158
HTN:
POS2WSJT-52-33RAA
PO594-05T33R
POS2WSJT-52-33RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
5000 Stk.
Metalloxidschichtwiderstand, POS2WSJT-52-33RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 33 Ω, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 33 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 230 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 9 mm