POS2WSJT-52-330RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 330 Ω, 2 W, ±5 %, POS2WSJT-52-330RAA
Bestellnr.: 32E823
EAN: 4099879684233
HTN:
POS2WSJT-52-330RAA
PO594-05T330R
POS2WSJT-52-330RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
5000 Stk.
Metalloxidschichtwiderstand, POS2WSJT-52-330RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 330 Ω, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 330 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 230 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 9 mm