POS2WSJT-52-1K1AA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 1.1 kΩ, 2 W, ±5 %, POS2WSJT-52-1K1AA
Bestellnr.: 32E829
EAN: 4099879684288
HTN:
POS2WSJT-52-1K1AA
PO594-05T1K1
POS2WSJT-52-1K1AA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
5000 Stk.
Metalloxidschichtwiderstand, POS2WSJT-52-1K1AA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 1.1 kΩ, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1.1 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 230 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 9 mm