POS2WSJT-52-15KAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 15 kΩ, 2 W, ±5 %, POS2WSJT-52-15KAA
Bestellnr.: 32E835
EAN: 4099879684349
HTN:
POS2WSJT-52-15KAA
PO594-05T15K
POS2WSJT-52-15KAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
5000 Stk.
Metalloxidschichtwiderstand, POS2WSJT-52-15KAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 15 kΩ, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 15 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 230 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 9 mm