POS2WSJT-52-150RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 150 Ω, 2 W, ±5 %, POS2WSJT-52-150RAA
Bestellnr.: 32E821
EAN: 4099879684219
HTN:
POS2WSJT-52-150RAA
PO594-05T150R
POS2WSJT-52-150RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 25 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Metalloxidschichtwiderstand, POS2WSJT-52-150RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 150 Ω, 2 W, ±5 %
Features
  • Hohe Verlustleistung 4[W]
  • Z-Vorformung ; Andere Vorformung verfügbar
  • RoHs & REACH-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 150 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 230 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 9 mm