MCT06030C3601FP500 | Vishay
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0603 (1608), 3.6 kΩ, 0.1 W, ±1 %, MCT06030C3601FP500
Bestellnr.: 07E648
EAN: 4099879190369
HTN:
MCT06030C3601FP500
Herstellerserien: MCT 0603
MCT06030C3601FP500 Vishay SMD Widerstände Bild 1
MCT06030C3601FP500 Vishay SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.694 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
5000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Dünnschichtwiderstand, MCT 0603-50 1% P5 3K6, Beyschlag
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0603, 3.6 kΩ, 0.1 W, ±1 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 3.6 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.1 W
Bauform SMD 0603 (1608)
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dünnschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Länge 1.55 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm