MCT06030C3009FP500 | Vishay
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0603 (1608), 30 Ω, 0.1 W, ±1 %, MCT06030C3009FP500
Bestellnr.: 07E448
EAN: 4099879187277
HTN:
MCT06030C3009FP500
Herstellerserien: MCT 0603
MCT06030C3009FP500 Vishay SMD Widerstände Bild 1
MCT06030C3009FP500 Vishay SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Dünnschichtwiderstand, MCT 0603-50 1% P5 30R, Beyschlag
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0603, 30 Ω, 0.1 W, ±1 %
Features
  • Geprüft nach EN 140401-801
  • Ausgezeichnete Gesamtstabilität: Klasse 0,5
  • Fortschrittliche Dünnschichttechnologie
  • Kompatibel mit bleifreien und bleihaltigen Lötprozessen (Pb)
  • Bleifrei (Pb) und RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 30 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.1 W
Bauform SMD 0603 (1608)
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dünnschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Länge 1.55 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm