MCT06030C1501FP500 | Vishay
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0603 (1608), 1.5 kΩ, 0.1 W, ±1 %, MCT06030C1501FP500
Bestellnr.: 07E612
EAN: 4099879190277
HTN:
MCT06030C1501FP500
Herstellerserien: MCT 0603
MCT06030C1501FP500 Vishay SMD Widerstände Bild 1
MCT06030C1501FP500 Vishay SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 7.987 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
300 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Dünnschichtwiderstand, MCT 0603-50 1% P5 1K5, Beyschlag
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0603, 1.5 kΩ, 0.1 W, ±1 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1.5 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.1 W
Bauform SMD 0603 (1608)
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dünnschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Länge 1.55 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm