MCT06030C1100FP500 | Vishay
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0603 (1608), 110 Ω, 0.1 W, ±1 %, MCT06030C1100FP500
Bestellnr.: 07E504
EAN: 4099879190017
HTN:
MCT06030C1100FP500
Herstellerserien: MCT 0603
MCT06030C1100FP500 Vishay SMD Widerstände Bild 1
MCT06030C1100FP500 Vishay SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Dünnschichtwiderstand, MCT 0603-50 1% P5 110R, Beyschlag
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0603, 110 Ω, 0.1 W, ±1 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 110 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.1 W
Bauform SMD 0603 (1608)
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dünnschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Länge 1.55 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm