VLS6045EX-681M | TDK
Drossel, SMD 6045, 680 µH, 320 mA, VLS6045EX-681M
Bestellnr.: 72D1469
EAN: 4099889006520
HTN:
VLS6045EX-681M
Herstellerserien: VLS-EX-H
VLS6045EX-681M TDK Festinduktivitäten Bild 1
VLS6045EX-681M TDK Festinduktivitäten Bild 2
VLS6045EX-681M TDK Festinduktivitäten Bild 3
1500 Stk.
SMD-Drossel, VLS6045EX-681M, TDK
Features
  • Magnetisch geschirmte gewickelte Induktionsspule für Stromkreise
  • Größerer Strom und niedrigerer Rdc
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +105°C
Anwendungen
  • TV
  • STB
  • Spiele-Ausrüstung
  • AV-Geräte
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 320 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 2.95 Ω
Sättigungsstrom 300 mA
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 6045
Länge 6 mm
Breite 6 mm
Höhe 4.5 mm