VLS6045EX-4R7M-H | TDK
Drossel, SMD 6045, 4.7 µH, 4.2 A, VLS6045EX-4R7M-H
Bestellnr.: 72D1468
EAN: 4099889006513
HTN:
VLS6045EX-4R7M-H
Herstellerserien: VLS-EX-H
VLS6045EX-4R7M-H TDK Festinduktivitäten Bild 1
VLS6045EX-4R7M-H TDK Festinduktivitäten Bild 2
VLS6045EX-4R7M-H TDK Festinduktivitäten Bild 3
1500 Stk.
SMD-Drossel, VLS6045EX-4R7M-H, TDK
Features
  • Magnetisch geschirmte gewickelte Induktionsspule für Stromkreise
  • Größerer Strom und niedrigerer Rdc
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +105°C
Anwendungen
  • TV
  • STB
  • Spiele-Ausrüstung
  • AV-Geräte
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 4.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 27 mΩ
Sättigungsstrom 5.8 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 6045
Länge 6.3 mm
Breite 6 mm
Höhe 4.5 mm