VLS6045EX-1R0N-H | TDK
Drossel, SMD 6045, 1 µH, 6 A, VLS6045EX-1R0N-H
Bestellnr.: 72D1461
EAN: 4099889006445
HTN:
VLS6045EX-1R0N-H
Herstellerserien: VLS-EX-H
VLS6045EX-1R0N-H TDK Festinduktivitäten Bild 1
VLS6045EX-1R0N-H TDK Festinduktivitäten Bild 2
VLS6045EX-1R0N-H TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
SMD-Drossel, VLS6045EX-1R0N-H, TDK
Features
  • Magnetisch geschirmte gewickelte Induktionsspule für Stromkreise
  • Größerer Strom und niedrigerer Rdc
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +105°C
Anwendungen
  • TV
  • STB
  • Spiele-Ausrüstung
  • AV-Geräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1 µH
Gleichstrom 6 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 12 mΩ
Sättigungsstrom 12 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 6045
Länge 6.3 mm
Breite 6 mm
Höhe 4.5 mm