VLS6045EX-101M-H | TDK
Drossel, SMD 6045, 100 µH, 900 mA, VLS6045EX-101M-H
Bestellnr.: 72D1460
EAN: 4099889006438
HTN:
VLS6045EX-101M-H
Herstellerserien: VLS-EX-H
VLS6045EX-101M-H TDK Festinduktivitäten Bild 1
VLS6045EX-101M-H TDK Festinduktivitäten Bild 2
VLS6045EX-101M-H TDK Festinduktivitäten Bild 3
1500 Stk.
SMD-Drossel, VLS6045EX-101M-H, TDK
Features
  • Magnetisch geschirmte gewickelte Induktionsspule für Stromkreise
  • Größerer Strom und niedrigerer Rdc
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +105°C
Anwendungen
  • TV
  • STB
  • Spiele-Ausrüstung
  • AV-Geräte
Produkt-Art Drossel
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 900 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 470 mΩ
Sättigungsstrom 1.1 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 6045
Länge 6.3 mm
Breite 6 mm
Höhe 4.5 mm