VLS6045AF-3R3N | TDK
Drossel, SMD 6045, 3.3 µH, 5 A, VLS6045AF-3R3N
Bestellnr.: 72D1455
EAN: 4099889006384
HTN:
VLS6045AF-3R3N
Herstellerserien: VLS-AF
VLS6045AF-3R3N TDK Festinduktivitäten Bild 1
VLS6045AF-3R3N TDK Festinduktivitäten Bild 2
VLS6045AF-3R3N TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
SMD-Drossel, VLS6045AF-3R3N, TDK
Features
  • Magnetisch geschirmte gewickelte Induktionsspule für Stromkreise
  • Optimierung der THD+N (Total Harmonic Distortion + Noise)-Charakteristik auf Basis von Spulen
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +105°C
Anwendungen
  • Klasse-D-Verstärker
  • AI-Lautsprecher
  • Bluetooth-Lautsprecher
  • TV-Lautsprecher
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 3.3 µH
Gleichstrom 5 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 22 mΩ
Sättigungsstrom 5 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 6045
Länge 6 mm
Breite 6 mm
Höhe 4.5 mm