TFM252012ALMA1R0MTAA | TDK
Drossel, SMD 1008, 1 µH, 3.7 A, TFM252012ALMA1R0MTAA
Bestellnr.: 72D1378
EAN: 4099889005738
HTN:
TFM252012ALMA1R0MTAA
Herstellerserien: TFM-ALMA
TFM252012ALMA1R0MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 1
TFM252012ALMA1R0MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 2
TFM252012ALMA1R0MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
SMD-Drossel, TFM252012ALMA1R0MTAA, TDK
Features
  • Magnetische Abschirmung
  • Metallkern
  • Dünnschicht
  • Weiche Terminierung
Anwendungen
  • ADAS ECU
  • Radar
  • Kfz-Kommunikationsmodul
  • Stromversorgung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1 µH
Gleichstrom 3.7 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 42 mΩ
Sättigungsstrom 4.2 A
Messfrequenz 1 MHz
Bauform SMD 1008
Länge 2.5 mm
Breite 2 mm
Höhe 1.2 mm