SPM5020T-2R2M-LR | TDK
Drossel, SMD 5020, 2.2 µH, 4.6 A, SPM5020T-2R2M-LR
Bestellnr.: 75D1811
EAN: 4099889037043
HTN:
SPM5020T-2R2M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM5020T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM5020T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM5020T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
SMD-Drossel, SPM5020T-2R2M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 4.6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 40.7 mΩ
Sättigungsstrom 7 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 5020
Länge 5.4 mm
Breite 5.1 mm
Höhe 2 mm