SPM5015T-6R8M-LR | TDK
Drossel, SMD 5015, 6.8 µH, 2.8 A, SPM5015T-6R8M-LR
Bestellnr.: 75D1803
EAN: 4099889037005
HTN:
SPM5015T-6R8M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM5015T-6R8M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM5015T-6R8M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM5015T-6R8M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 2.8 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 134.6 mΩ
Sättigungsstrom 3.4 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 5015
Länge 5.4 mm
Breite 5.1 mm
Höhe 1.5 mm