SPM5015T-3R3M-LR | TDK
Drossel, SMD 5015, 3.3 µH, 3.5 A, SPM5015T-3R3M-LR
Bestellnr.: 75D1800
EAN: 4099889036985
HTN:
SPM5015T-3R3M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM5015T-3R3M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM5015T-3R3M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM5015T-3R3M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 3.3 µH
Gleichstrom 3.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 82.5 mΩ
Sättigungsstrom 4.4 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 5015
Länge 5.4 mm
Breite 5.1 mm
Höhe 1.5 mm