SPM5015T-2R2M-LR | TDK
Drossel, SMD 5015, 2.2 µH, 4.8 A, SPM5015T-2R2M-LR
Bestellnr.: 75D1798
EAN: 4099889036978
HTN:
SPM5015T-2R2M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM5015T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM5015T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM5015T-2R2M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 4.8 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 43.5 mΩ
Sättigungsstrom 5.7 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 5015
Länge 5.4 mm
Breite 5.1 mm
Höhe 1.5 mm