SPM5015T-1R5M-LR | TDK
Drossel, SMD 5015, 1.5 µH, 5.2 A, SPM5015T-1R5M-LR
Bestellnr.: 75D1796
EAN: 4099889036961
HTN:
SPM5015T-1R5M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM5015T-1R5M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM5015T-1R5M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM5015T-1R5M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1.5 µH
Gleichstrom 5.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 36.9 mΩ
Sättigungsstrom 6 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 5015
Länge 5.4 mm
Breite 5.1 mm
Höhe 1.5 mm