SPM5012T-2R2M-LR | TDK
Drossel, SMD 5012, 2.2 µH, 3.2 A, SPM5012T-2R2M-LR
Bestellnr.: 75D1787
EAN: 4099889036893
HTN:
SPM5012T-2R2M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM5012T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM5012T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM5012T-2R2M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 3.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 67.7 mΩ
Sättigungsstrom 5.8 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 5012
Länge 5.4 mm
Breite 5.1 mm
Höhe 1.2 mm