SPM4020T-100M-LR | TDK
Drossel, SMD 4020, 10 µH, 1.8 A, SPM4020T-100M-LR
Bestellnr.: 75D1768
EAN: 4099889036787
HTN:
SPM4020T-100M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM4020T-100M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM4020T-100M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
SMD-Drossel, SPM4020T-100M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 1.8 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 284.1 mΩ
Sättigungsstrom 2.3 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4020
Länge 4.4 mm
Breite 4.1 mm
Höhe 2 mm