SPM4015T-6R8M-LR | TDK
Drossel, SMD 4015, 6.8 µH, 1.8 A, SPM4015T-6R8M-LR
Bestellnr.: 75D1765
EAN: 4099889036763
HTN:
SPM4015T-6R8M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM4015T-6R8M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM4015T-6R8M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM4015T-6R8M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM4015T-6R8M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 1.8 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 234.6 mΩ
Sättigungsstrom 2.5 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4015
Länge 4.4 mm
Breite 4.1 mm
Höhe 1.5 mm