SPM4015T-4R7M-LR | TDK
Drossel, SMD 4015, 4.7 µH, 2 A, SPM4015T-4R7M-LR
Bestellnr.: 75D1764
EAN: 4099889036756
HTN:
SPM4015T-4R7M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM4015T-4R7M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM4015T-4R7M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM4015T-4R7M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM4015T-4R7M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 203.6 mΩ
Sättigungsstrom 3.6 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4015
Länge 4.4 mm
Breite 4.1 mm
Höhe 1.5 mm