SPM4015T-100M-LR | TDK
Drossel, SMD 4015, 10 µH, 1.5 A, SPM4015T-100M-LR
Bestellnr.: 75D1754
EAN: 4099889036701
HTN:
SPM4015T-100M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM4015T-100M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM4015T-100M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM4015T-100M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM4015T-100M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 345 mΩ
Sättigungsstrom 1.9 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4015
Länge 4.4 mm
Breite 4.1 mm
Höhe 1.5 mm