SPM3020T-1R0M-LR | TDK
Drossel, SMD 3020, 1 µH, 3.8 A, SPM3020T-1R0M-LR
Bestellnr.: 75D1731
EAN: 4099889036589
HTN:
SPM3020T-1R0M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM3020T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM3020T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM3020T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
2000 Stk.
SMD-Drossel, SPM3020T-1R0M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1 µH
Gleichstrom 3.8 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 36.9 mΩ
Sättigungsstrom 6.3 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 3020
Länge 3.2 mm
Breite 3 mm
Höhe 2 mm