SPM3015T-3R3M-LR | TDK
Drossel, SMD 3015, 3.3 µH, 2.3 A, SPM3015T-3R3M-LR
Bestellnr.: 75D1725
EAN: 4099889036558
HTN:
SPM3015T-3R3M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM3015T-3R3M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM3015T-3R3M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM3015T-3R3M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
2000 Stk.
SMD-Drossel, SPM3015T-3R3M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 3.3 µH
Gleichstrom 2.3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 134.2 mΩ
Sättigungsstrom 2.7 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 3015
Länge 3.2 mm
Breite 3 mm
Höhe 1.5 mm