SPM3015T-1R0M-LR | TDK
Drossel, SMD 3015, 1 µH, 3.8 A, SPM3015T-1R0M-LR
Bestellnr.: 75D1719
EAN: 4099889036527
HTN:
SPM3015T-1R0M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM3015T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM3015T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM3015T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
Nicht geeignet für Neudesigns - NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
2000 Stk.
SMD-Drossel, SPM3015T-1R0M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1 µH
Gleichstrom 3.8 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 45.1 mΩ
Sättigungsstrom 5 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 3015
Länge 3.2 mm
Breite 3 mm
Höhe 1.5 mm