SPM3012T-2R2M-LR | TDK
Drossel, SMD 3012, 2.2 µH, 2.6 A, SPM3012T-2R2M-LR
Bestellnr.: 75D1711
EAN: 4099889036480
HTN:
SPM3012T-2R2M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM3012T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM3012T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM3012T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
2000 Stk.
SMD-Drossel, SPM3012T-2R2M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 2.6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 102.3 mΩ
Sättigungsstrom 3.7 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 3012
Länge 3.2 mm
Breite 3 mm
Höhe 1.2 mm