SPM3010T-4R7M-LR | TDK
Drossel, SMD, 4.7 µH, 1.4 A, SPM3010T-4R7M-LR
Bestellnr.: 72D1322
EAN: 4099889005172
HTN:
SPM3010T-4R7M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM3010T-4R7M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM3010T-4R7M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM3010T-4R7M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
2000 Stk.
SMD-Drossel, SPM3010T-4R7M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 1.4 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 374.6 mΩ
Sättigungsstrom 1.8 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 3.2 mm
Breite 3 mm
Höhe 1 mm