SPM3010T-2R2M-LR | TDK
Drossel, SMD, 2.2 µH, 2 A, SPM3010T-2R2M-LR
Bestellnr.: 72D1320
EAN: 4099889005158
HTN:
SPM3010T-2R2M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM3010T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM3010T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM3010T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
2000 Stk.
SMD-Drossel, SPM3010T-2R2M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 166 mΩ
Sättigungsstrom 2.6 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 3.2 mm
Breite 3 mm
Höhe 1 mm