NLCV32T-R33M-EFRD | TDK
Drossel, SMD 1210, 0.33 µH, 2.1 A, NLCV32T-R33M-EFRD
Bestellnr.: 75D0993
EAN: 4099889031959
HTN:
NLCV32T-R33M-EFRD
Herstellerserien: NLCV-EFRD
NLCV32T-R33M-EFRD TDK Festinduktivitäten
2000 Stk.
SMD-Drossel, NLCV32T-R33M-EFRD, TDK
Features
  • Harzforminduktor für Entkopplungsschaltungen
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +105°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 0.33 µH
Gleichstrom 2.1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 35 mΩ
Messfrequenz 25.2 MHz
Gütefaktor Q Q 10
Bauform SMD 1210
Länge 3.2 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 2.2 mm