NLCV32T-R10M-EFRD | TDK
Drossel, SMD 1210, 0.1 µH, 2.85 A, NLCV32T-R10M-EFRD
Bestellnr.: 75D0981
EAN: 4099889031898
HTN:
NLCV32T-R10M-EFRD
Herstellerserien: NLCV-EFRD
NLCV32T-R10M-EFRD TDK Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
Nicht geeignet für Neudesigns - NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
SMD-Drossel, NLCV32T-R10M-EFRD, TDK
Features
  • Harzforminduktor für Entkopplungsschaltungen
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +105°C
  • Ferritkern
Anwendungen
  • Kfz-Ausrüstung
  • Navigationssysteme
  • Auto-Audio
  • Elektronische Drosselklappensteuerung (ETC)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 0.1 µH
Gleichstrom 2.85 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 20 mΩ
Messfrequenz 25.2 MHz
Gütefaktor Q Q 10
Bauform SMD 1210
Länge 3.2 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 2.2 mm