HWS-30A-5/A | TDK-Lambda
AC/DC-Stromversorgung, 5 VDC, 6 A, 30 W, HWS-30A-5/A
Bestellnr.: 70C1019
EAN: 4099891289683
HTN:
HWS-30A-5/A
Herstellerserien: HWS
HWS-30A-5/A TDK-Lambda Einbaunetzteile
1 Stk.
AC-DC-Netzgerät, HWS-30A-5/A, TDK-Lambda
Die HWS-Serie zeichnet sich durch Ihre zuverlässigen, lüftergekühlten Modelle mit 300, 600, 1000 und 1500W aus. Sie liefern Ausgangsspannungen von 3,3V bis 60V. Ein PV-Eingang (Option für 300 und 600W, Standard bei 1000 und 1500W Geräten), ermöglicht mit einer Programmierspannung von 1 bis 6Vdc eine stufenlose (analoge) Regelung der Ausgangsspannung zwischen 20% und 120% (20% - 110% bei 48V Geräten) der nominalen Ausgangsspannung. Ein weiteres Plus der HWS-Serie ist eine verlängerte Herstellergarantie.
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 6 A
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 85-265 VAC
Leistung 30 W
Wirkungsgrad 82 %
Länge 31.5 mm
Breite 95 mm
Höhe 82 mm