HWS-1500-48 | TDK-Lambda
AC/DC-Stromversorgung, 48 VDC, 32 A, 1536 W, HWS-1500-48
Bestellnr.: 70C1075
EAN: 4099891290207
HTN:
HWS-1500-48
Herstellerserien: HWS
HWS-1500-48 TDK-Lambda Einbaunetzteile
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
AC-DC-Netzgerät, HWS-1500-48, TDK-Lambda
Die HWS-Serie zeichnet sich durch Ihre zuverlässigen, lüftergekühlten Modelle mit 300, 600, 1000 und 1500W aus. Sie liefern Ausgangsspannungen von 3,3V bis 60V. Ein PV-Eingang (Option für 300 und 600W, Standard bei 1000 und 1500W Geräten), ermöglicht mit einer Programmierspannung von 1 bis 6Vdc eine stufenlose (analoge) Regelung der Ausgangsspannung zwischen 20% und 120% (20% - 110% bei 48V Geräten) der nominalen Ausgangsspannung. Ein weiteres Plus der HWS-Serie ist eine verlängerte Herstellergarantie.
Features
  • Beschränkte lebenslange Garantie
  • Weitbereichs-AC-Eingang
  • Einfachere Systemkühlung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 32 A
Ausgangsspannungsbereich 48 VDC
Eingangsspannungsbereich 85-265 VAC
Leistung 1536 W
Länge 280 mm
Breite 82 mm
Höhe 126.5 mm