B72580E0250K062 | TDK (EPCOS)
Varistor, SMD 1812, VS 39 V, 800 A, 31 V (DC), 25 V (AC), ±10 %, 0.015 VA (AC), 3.7 J, B72580E0250K062
Bestellnr.: 82E6781
EAN: 4099879994769
HTN:
B72580E0250K062
B72580E250K62
Herstellerserien: B72580
B72580E0250K062 TDK (EPCOS) Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.836 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Varistor, B72580E0250K062, EPCOS
Features
  • Hohes Energieabsorptionsvermögen
  • Niedriger Ableitstrom
  • Langfristige ESD-Stabilität
  • RoHS-kompatibel, bleifrei
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD 1812
Varistor Spannung Typ 39 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 800 A
Nennspannung (DC) 31 V
Nennspannung (AC) 25 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.015 W
Energieabsorption 3.7 J
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 150 °C