B72225T4421K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 680 V, 20000 A, 560 V (DC), 420 V (AC), ±10 %, 1 VA (AC), 700 J, B72225T4421K101
Bestellnr.: 82E3376
EAN: 4099879989192
HTN:
B72225T4421K101
Herstellerserien: B72225
B72225T4421K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72225T4421K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
Vom Hersteller nicht mehr lieferbar
Sofort verfügbar: 319 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
25 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren Typ TDK/Epcos ETFV25 B72225.
Im Gehäuse mit Thermosicherung
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 680 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 20000 A
Nennspannung (DC) 560 V
Nennspannung (AC) 420 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 1 W
Energieabsorption 700 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C