B84771M0016A000 | TDK (EPCOS)
IEC-Stecker-C20, 50 bis 60 Hz, 16 A, 250 V (DC), 250 VAC, 400 µH, Flachstecker 6,3 mm, B84771M0016A000
Bestellnr.: 74D8250
EAN: 4099889079173
HTN:
B84771M0016A000
B84771M16A
B84771M0016A000 TDK (EPCOS) Entstörfilter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 36 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
30 Stk.
EMC filter, B84771M0016A000, EPCOS
2-Leiter-Filter IEC-Eingangsfilter
Features
  • Einfach zu installieren
  • Kompakte Bauweise
  • Kostenoptimierte Konstruktion
  • Schutzart Frontseite mit Netzstecker: IP 40
Anwendungen
  • Schaltnetzteile
  • Industrielle Elektronik
  • Telekommunikationssystem
  • Daten-System
  • Messgeräte
  • Medizinische Ausrüstung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung IEC-Stecker-C20
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennspannung (DC) 250 V
Nennstrom 16 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Kapazität X|Y X2 330 nF
Induktivität pro Leitung 400 µH
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Anzahl der Phasen 1
Mit Sicherung Nein
integrierter Schalter Nein
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C