B84771M0015L000 | TDK (EPCOS)
IEC-Stecker-C14, 50 bis 60 Hz, 15 A, 250 V (DC), 250 VAC, 90 µH, Litzen, B84771M0015L000
Bestellnr.: 74D8249
EAN: 4099889079166
HTN:
B84771M0015L000
B84771M15L
B84771M0015L000 TDK (EPCOS) Entstörfilter
60 Stk.
EMC filter, B84771M0015L000, EPCOS
Ausführung IEC-Stecker-C14
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennspannung (DC) 250 V
Nennstrom 15 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Kapazität X|Y X2 100 nF
Induktivität pro Leitung 90 µH
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Anschluss Litzen
integrierter Schalter Nein
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C