6SL5310-1BE15-0DF0 | Siemens
Frequenzumrichter, 3-phasig, 5 kW, 480 V, 44 A, 6SL5310-1BE15-0DF0
Bestellnr.: 80P6357
EAN: 4034106441289
HTN:
6SL5310-1BE15-0DF0
6SL53101BE150DF0
Herstellerserien: SINAMICS S210
6SL5310-1BE15-0DF0 Siemens Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
1 Stk.
SINAMICS S210 Eingangsspannung 3AC 200-480V 4 -10%/+10% 15.0A 45-66Hz Ausgangsspannung: 0-Eingabe V 12.0A 0-550Hz Motor: 5.0 kW Schutzklasse: IP20 Frame Size C 105 x 322 x 223 (BxHxT)
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 5 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 44 A
Breite 105 mm
Höhe 280 mm
Tiefe 222.8 mm