6SL3210-5HE15-0UF0 | Siemens
Frequenzumrichter, 3-phasig, 5 kW, 480 V, 44 A, 6SL3210-5HE15-0UF0
Bestellnr.: 80P0907
EAN: 4042948690260
HTN:
6SL3210-5HE15-0UF0
6SL32105HE150UF0
Herstellerserien: SINAMICS S210
6SL3210-5HE15-0UF0 Siemens Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
SINAMICS S210 Eingangsspannung 3AC 200-480V 4 -10%/+10% 15.0A 45-66Hz Ausgangsspannung: 0-Eingabe V 12.0A 0-550Hz Motor: 5.0 kW Schutzklasse: IP20 Frame Size C 105 x 322 x 223 (BxHxT)
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 5 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 44 A
Breite 105 mm
Höhe 280 mm
Tiefe 222.8 mm