RUW241P7 | Schneider Electric
Funktionsmodul, RC-Glied, 110-240 VAC für Miniaturrelais-Sockel, RUW241P7
Bestellnr.: 04P6083
EAN: 3389119403337
HTN:
RUW241P7
Herstellerserien: Zelio Relay
RUW241P7 Schneider Electric Zubehör für Relais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
20 Stk.
30 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Schutzmodul, RC-Glied, 110-240VAC, für Sockel RUZ und RPZ
Die technischen Merkmale von RUW241P7 von Schneider Electric im Überblick
  • Funktion RC-Glied
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 110 V, 240 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 240 V, 110 V