RE48ASOC11AR | Schneider Electric
Relaissockel für Zeitrelais RE48A, RE48ASOC11AR
Bestellnr.: 04P5625
EAN: 3389110740851
HTN:
RE48ASOC11AR
Herstellerserien: Zelio Time
RE48ASOC11AR Schneider Electric Zubehör für Relais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Sockel für Zeitrelais RE48A, 11 Pins, rückseitiger Schraubanschluss, IP20
Sockel für den Anschluss der Zeitrelais RE48A mit 11 Pins (RE48ACV12MW oder RE48AML12MW), rückseitige Schraubanschlüsse zur Verdrahtung
Die technischen Merkmale von RE48ASOC11AR von Schneider Electric im Überblick
  • Breite 46 mm
  • Höhe 46 mm
  • Funktionale Ergänzung möglich false
  • Anzahl der Pins 11
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
  • Mit abnehmbaren Klemmen false
  • Montageart Direktmontage
  • Tiefe 20 mm